Объявления
0
 
Услуги для животных
/ 167
реклама
Объявление N 5023103

Стрижка собак в Колпино

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Стрижка собак Колпино, Тосно, Шушары, Славянка, Пушкин, Металлострой, Понтонный, Саперный, Никольское. Услуги грумера. У Вас небольшая собачка и требуется подстричь питомца? Обращайтесь. Стрижка собак пород: йоркширский терьер, чихуахуа, мальтезе, болонка, петербургская орхидея, бивер, ши-тцу, вест вайт терьер, китайская хохлатая.
Профессиональная и качественная стрижка собак – это здоровая кожа, роскошная шерсть и хорошее самочувствие питомца. Правильная стрижка скрывает все внешние недостатки собаки и подчеркивает ее достоинства, любимец будет чувствовать себя легко и комфортно, радуя Вас своим элегантным внешним видом и веселым настроением.
Почему за стрижкой собак лучше обращаться к частному грумеру? Для клиента есть масса преимуществ по сравнению со стрижкой своего питомца в салоне. Салон несет затраты на аренду помещения, рекламу, заработную плату персонала и налоги. В итоге, стрижку собаки выполнит грумер, но не за 600 рублей, от от полутора тысяч рублей. Почему? Все просто: грумер работает на процентах. В итоге услуга обходится клиенту в несколько раз дороже. Обращаться в салон или напрямую к специалисту решать Вам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru