Объявления
0
 
Строительство домов
/ 604
реклама
Объявление N 4760129

Строительство энергоэффективных экодомов под ключ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
18 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
18 000 руб. Цена

Энергоэффективность является на сегодняшний день важнейшим критерием жилого дома. Только качественные материалы, прямые руки и добросовестное строительство сделают ваше проживание в надежном доме безопасным, комфортным и гармоничным.
Почему стоит выбрать нас:
-Только качественные и экологичные стройматериалы, не содержащие токсинов и смол, не выделяющие вредных испарений. Берегите жизнь и здоровье близких, не ведитесь на дешевые не натуральные утеплители, пластиковые сайдинги и оседающую в лёгких отделку. Стройте только здоровые дома!
-Ответственность на всех этапах работы: финансовая отчетность, исполнение сроков, работа по договору, отсутствие скрытых комиссий и накруток. Мы построим дом, в котором вам будет действительно хорошо.
- Проверенные и постоянные поставщики, которые позволяют нам держать доступную цену для покупателя без спекулятивных накруток цен.
- Бригады нашей компании выполнят любой перечень работ от организации и планировки участка до строительства "под ключ" со всеми коммуникациями для полноценной загородной жизни.
- Строим Энергоэффективные экодома по Ленинградской и Московской областям от 18000 р/ кв.м(за тепловой контур). Лучшего честного предложения на рынке высококачественного экожилья вам просто не найти.
Звоните, чтобы получить более подробную информацию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru