Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 1730
реклама
Объявление N 4998664

Санкт-Петербург: Насос ALPHA 1 Grundfos L 25-60

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
11 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
11 500 руб. Цена

Насос ALPHA 1 Grundfos L 25-60
Циркуляционный насос ALPHA 1 Grundfos L 25-60 предназначен для обеспечения циркуляции воды в отопительных системах, местных системах горячего водоснабжения, а также системах холодного водоснабжения. Циркуляционный насос подходит для систем отопления теплый пол, однотрубных и двухтрубных систем отопления, местных систем ГВС, регулируемых и с переменным расходом. Оснащены ротором, изолированным от статора герметичной гильзой, т. е. насос и электродвигатель образуют единый узел без уплотнений вала, в котором применяются всего лишь две уплотнительные прокладки. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Насос легко монтируется. С заводскими настройками, как правило, насос можно запускать без каких-либо дополнительных настроек. Отличительной особенностью насосов ALPHA 1 L является наличие режима управления от ШИМ-сигнала.

Циркуляционный насос ALPHA 1 – это энергоэффективная модель линейки циркуляционных насосов премиум-класса. За счет фронтального подключения питания, специальной конструкции головной части, удобной для монтажа/демонтажа, и наличию моделей с укороченной монтажной длиной, насос ALPHA1 L прекрасно подходит в качестве замены старых моделей циркуляционных насосов в котлах и прочих отопительных системах. С помощью приложения Grundfos GO Replace можно быстро подобрать замену имеющемуся насосу. ALPHA1 L обладает удобным и понятным в использовании интерфейсом, который с помощью световой индикации отображает возможные режимы управления (всего в наличии 6 режимов), а также возникающие сигналы ошибок.

Насос ALPHA 1 оснащен режимами пропорционального и постоянного давления – это позволяет устройству регулировать свою производительность по кривой расходно-напорной характеристики выбранного режима, адаптируясь к фактической нагрузке на систему отопления. Низкий уровень шума (менее 43 Дб) позволяет устанавливать насос и не переживать, что его работа будет доставлять дискомфорт. Наличие деблокировочного винта на передней панели обеспечивает легкий доступ к валу насоса. Фронтальное присоединение питания с помощью специального штекера и переходников под различные разъемы (разъем TYCO Superseal) обеспечивает легкую интеграцию в различные системы циркуляции и легкий монтаж в условиях ограниченного пространства. А износостойкий керамический вал и подшипники обеспечивают надежную работу на протяжении всего срока службы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru