Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 1730
реклама
Объявление N 4998300

Санкт-Петербург: Клапан для двухтрубной системы отопления RA-N, прямой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 570 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 570 руб. Цена

Клапан для двухтрубной системы отопления RA-N, прямой, наружная резьба, Danfoss.
Прямой терморегулирующий клапан с предварительной настройкой с наружной резьбой RA-N предназначен для присоединения к подающему трубопроводу отопительных приборов с боковым подключением и применяется в двухтрубных системах отопления с насосной циркуляцией теплоносителя.

Встроенное устройство для предварительной (монтажной) настройки пропускной способности позволяет легко и просто, без применения специальных инструментов, настроить необходимое расчетное значение. Предварительная настройка производится в диапазоне от "1" до "7" с интервалами 0,5, а в положении "N" клапан RA-N будет полностью открыт. После монтажа радиаторного термостата предварительная настройка окажется спрятанной и, следовательно, защищенной от стороннего вмешательства.

Клапаны оснащены стабилизатором потока специальной конструкции, что позволяет им работать абсолютно бесшумно даже при высоких перепадах давления.

Для идентификации клапанов RA-N их защитные колпачки окрашены в красный цвет. Защитный колпачок не должен использоваться для перекрытия потока теплоносителя через отопительный прибор, для этого следует применять запорную рукоятку.

Терморегулирующие клапаны RA-N применяются с термоэлементами и термоэлектроприводами производства Danfoss с клипсовым RTR/RA соединением и запорными клапанами RLV на обратную подводку отопительного прибора. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru