Объявления
0
 
Спортивный инвентарь
/ 87
реклама
Объявление N 4426126

Предлагаем спортивное оборудование и инвентарь

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Компания "Спортфлаг" беспокоится о здоровье и прекрасном внешнем виде своих покупателей. Интернет-магазин предлагает спортоборудование, которое предназначено закалять, развивать выносливость и силу. Используя изделия, которые представлены в перечне, есть возможность уменьшить лишний вес, заиметь подтянутую, стройную фигуру. Вся продукция, представленная в компании, имеет надлежащие сертификаты качества. Интернет-магазин совместно работает с проверенными компаниями-поставщиками с мировой известностью. В перечне потребители смогут найти следующие товары, предназначенные для улучшения здоровья и поддержания отличной формы тела:
-Профессиональное оборудование для массажа, среди которого стулья, столы.
-Силовые тренажеры.
-Оснащение для таких известных спортивных игр, как баскетбол (например, мячи, щиты) и настольный теннис (сетки, ракетки).
-Кардиотренажеры (дорожки для бега, эллиптические тренажеры, велотренажеры, разнообразные аксессуары: коврики, кардиодатчики и др.).
Компания неизменно гарантирует всем заказчикам официальную гарантию от изготовителя, высокое качество товаров, своевременную поставку по всей стране, экономию времени и полезный совет от опытных продавцов интернет-магазина. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru