Объявления
0
 
Спортивные мероприятия
/ 10
реклама
Объявление N 4227381

«Стальной Десант»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Милитари парк
Каждый руководитель слаженного и эффективно работающего коллектива не понаслышке знаком со словом «тимбилдинг». Он не организовывает унылые корпоративы в ресторанах и не становится инициатором так называемых ленивых вылазок на природу. Он приводит своих подчиненных в милитари парк – место, где можно добиться реальной сплоченности команды и мотивировать каждого выкладываться на 100% ради общего блага!

Что вас ждет
До сих пор тратите время и деньги на стандартные корпоративные мероприятия, которые не приносят желаемого результата? Закажите проведение действительно уникального тимбилдинга у профессионалов, и мы полностью оправдаем ваши ожидания! С нами вам не потребуется участвовать в скучных эстафетах, прыгать в мешках и лениво пинать мячи. Мы дарим настоящие эмоции и создаем незабываемую и уникальную атмосферу! Окунитесь в мир выстрелов и пороха, сбивающих с ног эмоций и ни с чем не сравнимого вкуса победы, а мы сделаем все возможное для того, чтобы ваше мероприятие было наполнено жизнью и яркими впечатлениями.
Программа делится на этапы:
1. Этап Стальной десант
Марш-бросок на бронетранспортерах БТР-80, БРДМ-2 по пересеченной местности! На пути десанта участников может ждать внезапная засада террористов! Для самых смелых – 14-тонная боевая машина проедет над участниками!

2.Этап Батальоны просят огня
Стрельба из настоящей противотанковой пушки в боевых условиях. Краткий инструктаж и вы сплоченный расчет. Задача - выставить орудие на огневой рубеж и поразить неприятеля.

3.Этап 100 ЛЕТ ОРУЖИЮ
Интерактивная лекция-выставка. Участники узнают историю создания самых совершенных образцов оружия уничтожения! "Русская легенда - Автомат Калашникова от 1947 г. до 2016 г." "Оружие Спецназ России" - виды стрелкового и тяжелого вооружения российской армии и спецподразделений. Всё, что Вы видели в фильмах - Вы сможете вживую подержать в руках и ощутить всю мощь российского оружия!

4.Этап ОГНЕВАЯ ДУЭЛЬ
Участники получают мастер-класс по разборке-сборке автомата Калашникова, тренируются под руководством инструктора. Лучшие в команде по времени участвуют в "Дуэли" - у каждого разобранный автомат и один холостой патрон. Только один победитель, тот, кто выстрелит первым!


5.Этап СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО РАЙЕНА
Участники проходят краткий курс медицины и защиты от оружия массового поражения. Отработка полученных навыков в реальных боевых условиях! Раненые бойцы, поражение отравляющими газами и только 5 минут на спасение команды!
Участникам требуется одеть противогазы, пробежать командно, с носилками через дым, правильно наложить шины и принести раненого бойца на базу.

6.Этап ТАКТИКА БОЯ
Хочешь почувствовать себя бойцом группы спецназа? Опытный инструктор готов взять тебя в свои ряды! Краткий инструктаж и вот вы уже идете в составе группы. Команда – Огонь с права! К бою! Занимаете круговую оборону, и ждете дальнейших инструкций.
Участникам проводят инструктаж по перемещению в сусловиях пересеченной местности в составе группы. Двойками, тройками, занятие круговой обороны и т.д. Выполнение команд инструктора и получение уникальных навыков.

7.Этап ТРОПА РАЗВЕДЧИКА
Докажи, что ты лучший! Несколько увлекательных рубежей. Растяжки, бревна, колеса, куча обмундирования и оружия, огонь и дым. Тут потребуется ловкость, смекалка, скорость и выносливость. Прояви себя! Покажи, на что ты способен!
Один из самых сложных, для участников, этапов. Это полоса препятствий в полной боевой выкладке. На вас много тяжелого снаряжения. Ваша задача пройти всю полосу на время, уложиться в норматив и не задеть растяжки.

8 . Этап ПОЛЕ ГРАНАТОМЕТАНИЯ
Попробуйте свои силы, ловкость, меткость в метании учебных гранат. Задача каждого участника заключается в том, что бы как можно точней попасть учебной гранатой в мишень!

9.Этап ТИР ХОЛОСТОЙ
Любой человек должен хоть раз в жизни выстрелить из огнестрельного оружия. Мы даем вам такую возможность! 20 единиц вооружения от пистолетов до пулеметов и противо-танковых ружей и конечно легендарный АК!
Тир представляет из себя рубеж, оружие на выбор, холостые патроны, обучение, восторг

10.Этап ТИР ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ
Коллега вчера в курилке хвастался, что зажжет спичку выстрелом из винтовки с расстояния 50 метров? Ну, ну…Вот и проверите на данном этапе! Задача проста, произвести серию выстрелов из различного пневматического оружия, и набрать максимальное количество очков.
Тир представляет из себя рубеж, пневматические винтовки, пульки, обучение, восторг

11.Этап ТИР НОЖЕВОЙ
Командир, зачем нам учиться метать ножи, когда вокруг ядерное оружие? Надо же только нажать на кнопку! … Сынок, противник на нажмет на кнопку, если ты лишишь его руки!

12.Этап КОННЫЙ
Хотите общения с Лошадьми? Пожалуйста! Вы можете кормить, гладить, фотографироваться, кататься на лошадях. А может вы хотите шоу с их участием? Головокружительные трюки на скаку, демонстрация владения холодным и огнестрельным оружием, рубка шашкой, работа пикой, ведения огня из различных положений. Преодоление различных препятствий, включая огненные и живые и многое другое. Казачья джигитовка не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя!

13.Этап МИННОЕ ПОЛЕ
Почувствую себя настоящим сапером! Перед тобой минное поле. В руках только миноискатель, твои помощники интуиция и опыт. Твоя задача найти и убрать с пути движения каравана с техникой все мины.

14.Этап ШОУ-ПРОГРАММА
Хотите посмотреть военное представление? Более 10 сценариев! Красочный показательный бой спецназа против террористов или Германия против Войск Советского Союза. В любом случае победа за нами!

15.Этап ПОЛЕВАЯ КУХНЯ
Неотъемлемая часть военной жизни, которая ассоциируется с теплом и спокойствием. Каждый боец должен быть накормлен, иначе бой закончится очень скоро, к тому же, не в нашу пользу. Меню - гречневая крупа с тушенкой, чай, хлеб.

16.Этап ФОТО-ЗОНА


КАК ЭТО РАБОТАЕТ
• Вам придется выкладываться на полную, испытывать свои физические возможности и силу духа – только так вы сможете проявить свое «Я»;
• Вы научитесь доверять своим товарищам и быть для них надежным партнером, способным подставить плечо в решающий момент;
• Мы поможем стать сплоченной и сильной командой, которая сможет достигнуть реальных успехов в бизнесе.

Приведите свою команду к победе во что бы то ни стало с помощью танков и бронетранспортеров, выстрелов из пушек и различных видов оружия – держите товарищей из последних сил, кричите от страха и удовольствия, делайте все возможное, чтобы выйти из боя победителем.
Звоните уже сейчас – мы приготовили для вас много интересного! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru