Объявления
0
 
Разное
/ 7320
реклама
Объявление N 5000297

Санкт-Петербург: Кондиционеры и климатическое оборудование

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
17 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
17 000 руб. Цена

Кондиционеры и климатическое оборудование напрямую от производителя для офиса и дома в Санкт-Петербурге.
Если у вас есть старая система, нуждающаяся в обновлении, или вы переезжаете в совершенно новое помещение без какого-либо кондиционирования воздуха, компетентная команда «21 градус» всегда готова помочь.

Новые системы кондиционирования воздуха - это бесшумные, мощные устройства, которые нагнетают прохладный воздух в ваш дом с эффективностью и доступностью, предлагая вам максимальный комфорт за разумную цену.

Мы устанавливаем лучшие бренды на рынке, чтобы наши клиенты получали топовые системы кондиционирования воздуха, с долговечностью, а также с надежной защитой и гарантиями.

Мы можем помочь вам найти тот кондиционер, который соответствует вашему бюджету. Наша команда экспертов приедет к вам домой и осмотрит ваше помещение, чтобы определить наиболее подходящий для вас вариант, и это все бесплатно.

Мы никогда не будем пытаться продать вам что-то дороже. Наша цель - сделать каждого из наших клиентов довольным результатом, и мы сделаем то же самое для вас. Сохранение вашего дома прохладным по доступной цене является нашим приоритетом N 1.

Если вы не знаете, с чего начать установку нового кондиционера, наша команда экспертов с радостью предоставит вам рекомендации по выбору лучшего кондиционера для вас, исходя из ваших потребностей, типа недвижимости, размера комнаты и бюджета. Наши профессионалы в области кондиционирования воздуха обеспечивают исключительные результаты, гарантируя безопасный и простой процесс установки в удобное для вас время и в удобном месте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru