Объявления
0
 
Разное
/ 7320
реклама
Объявление N 5000198

Санкт-Петербург: Коллекторная группа из нержавеющей стали

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 499 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 499 руб. Цена

Коллекторная группа из нержавеющей стали с регулировочными и термостатическими вентилями UNI-FITT Н 1" х 3/4" 2 выхода

Коллекторная группа из нержавеющей стали с регулировочными и термостатическими вентилями Uni-Fitt H 1" х 3/4" 2 выхода предназначена для распределения и регулирования потоков теплоносителя в низко- или высокотемпературных системах отопления. Коллекторы оснащены регулировочными вентилями на подающем коллекторе и термостатическими вентилями (с возможностью установки термоэлектрических приводов) на обратном коллекторе. Каждое устройство укомплектовано дренажным клапаном / воздухоотводчиком, который может быть использован для заполнения системы. Коллекторная группа состоит из двух стальных коллекторов, смонтированных на звукоизолирующих консолях.

Коллекторные группы Uni-Fitt предлагаются двух видов: с расходомерами на подающем коллекторе на каждом отводе (в этом случае балансировка контуров производится регулировочными вентилями на обратном коллекторе), или без расходомеров (вентили регулировки расхода – на подающем коллекторе). Использование коллекторных групп с расходомерами позволяет произвести настройку, ориентируясь на объективные данные. Расходомеры показывают расход от 0 до 4 л/мин. Данная модель коллекторной группы не имеет расходомеров.

Каждый отвод обратного коллектора снабжен термостатическим вентилем с установленной на нем головкой для ручной регулировки с возможностью установки электрического привода. Все виды коллекторных групп снабжены регулировочными (балансировочными) вентилями, позволяющими отрегулировать (сбалансировать) контуры системы отопления. Отводы подающего и обратного трубопроводов – это евроконусы с резьбой 3/4". Входящие в комплект концевые вентили могут быть установлены с любой стороны коллектора и служат для опорожнения системы и выпуска воздуха. Каждый коллектор подвергается в заводских условиях проверке на функционирование и герметичность уплотнений. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru