Объявления
0
 
Разное
/ 197
реклама
Объявление N 3329640

Санкт-Петербург: демонтаж любых строений

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Наша компания лидирует в области проведения демонтажных работ в городе Санкт-Петербурге. Мы осуществляем работы по демонтажу на различных объектах строительства, утилизируем и вывозим строительный мусор и грунт. В нашей компетенции полный комплекс подобных услуг.

У нас есть вся необходимая специальная техника и оборудование, чтобы проводить демонтаж любой сложности. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании, обладающие большим опытом работы в этой сфере, дают возможность использовать все наши мощности по максимуму. Клиенты компании еще никогда не жаловались на завышенные цены, плохое качество работы или несвоевременное выполнение демонтажа.

Демонтажные работы являются важнейшим начальным этапом строительства и ремонта. Если в ходе проведения ремонтных работ вам понадобится демонтаж панелей, потолка и др., то наши строительные бригады произведут эти операции с учетом всех нормативов и требований. На демонтаж стен цена у нас значительно ниже, чем в других компаниях, а соотношение затраченных денег и качества наиболее оптимальное. Мы демонтируем также перегородки, пол, кафельную напольную и настенную плитку, сантехнику, трубы, окна, подоконники, печи.

Не только строительные и ремонтные компании (юридические лица) доверяют нам и обращаются за помощью. Нашими клиентами становятся и обыкновен Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru