Объявления
0
 
Отдам даром
/ 93
реклама
Объявление N 2526969

Нужен дом и помощь

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Жил был пёс. И даже не знал, что среди людей он не просто пёс, а оказывается он Такс. Как и где он появился на свет - никто нам не расскажет, а он, наверное, и не вспомнит. Как оказался он далеко в Вологодской области в страшном доме, среди таких же непонятно откуда взявшихся собак, не знающих кто они - никому неизвестно тоже. Он и не представлял, что бывает другая жизнь, жизнь, в которой у собак есть своя миска, своя лежанка а главное - свой собственный Человек, который любит, который не отдаст, который поможет, если вдруг что-то заболит, что оказывается у каждой собаки в этой другой жизни даже есть собственное имя…
И вот - первые шаги в другую жизнь - имя у него уже есть, он теперь Рыжик, ну а кто же еще, и он еще докажет, что он настоящий Рыжий! Долгая дорога в Питер… Жаль, что ему не объяснить словами, что кошмар позади. Но он своим собачьим чутьем уже понимает это. В его глазах еще пока непонимание, но уже есть надежда. Он быстро учится доверять людям, его сердце точно не камень. Он удивительно умный пёс. Он пережил столько, сколько не каждому из нас выдалось пережить.
Мы очень просим помочь мальчишке узнать, что такое настоящий дом и настоящий Человек. Рыжик сейчас в клинике. Анализы сданы. Вид у него конечно сейчас не очень презентабельный, но ведь одиночество никого никогда не украшало.Он очень надеется на нас с вами, люди. Ему просто нужна любовь. И совсем несложный медицинский уход. И он расцветет очень быстро. Дома - гораздо быстрее, чем в клинике, это уже доказано неоднократно. Любовь творит чудеса. Мы со своей стороны поможем всем необходимым. Мы будем благодарны любой помощи !
Реквизиты. Присылать можно на "голодный" номер 8-963-324-3222, оператор Билайн и ЯК 410011389320680 , но с них мы теряем процент при обналичке, кроме оплаты клиники Филлмора с ЯК. И номер карты Сбербанка - № 676280559006620044 на Набиеву Анну Анатольевну.
Мы будем благодарны любой сумме, на любой счет.( Даже не значительная сумма может помочь Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru