Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 92
реклама
Объявление N 5004711

Семейный психолог, Долгосрочное онлайн сопровождение

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Доброго времени суток! Мне 37, родилась в Москве, в 2006 году получила высшее психологическое образование, непосредственно гендерной психологией я занимаюсь 8 лет и это давно превратилось из работы в образ жизни. Мои знания и опыт приносят пользу и облегчение людям, это окрыляет!

Концепция моей работы заключается в совмещении высоких технологий в коммуникациях с классической психологической помощью. Вы не покупаете разовую консультацию. Вы получаете личного психолога на долгий срок.
Современные мессенджеры делают возможным такую роскошь за совершенно приемлемые деньги благодаря обмену сообщениями в обоюдоудобное время.
Вместо разовой привычной консультации, мы с вами находимся на связи неделями, я отслеживаю динамику, корректирую поведенческую модель, вы делитесь результатами изо дня в день. Записи телефонных разговоров, диктофонные, видеоматериалы позволяют психологу получать информацию о фактическом состоянии дел без искажений, что невозможно на классической консультации, где ситуацию специалист получает из уст клиента.

Стоимость психологического сопровождения по семейным проблемам составляет всего 2000 рублей в неделю. Первая консультация бесплатна, на ней я определю, подходит ли для Вашей ситуации этот формат помощи.
100% конфиденциальность. Персональный подход к каждому клиенту.

Пишите в любом удобном мессенджере прямо сейчас!
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru