Объявления
0
 
Мебель для дачи и сада
/ 25
реклама
Объявление N 2305377

Уличная и садовая мебель

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 850 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 850 руб. Цена

Компания "Трансформ мебель" (ООО "ТМ Пром") – одно из крупнейших в Санкт-Петербурге предприятий по производству мебели на металлической основе. Фабрика производит складную и стопируемую мебель на металлическом каркасе для дач, загородных домов, баз отдыха, уличных кафе и ресторанов. В настоящее время освоен выпуск мебели с применением самого современного материала – древесно-полимерного композита (ДПК). Компания предлагает четыре коллекции мебели из ДПК:

1.«Жардин». Серия мебели со скругленными формами на основе стальной круглой трубы 25*1,5 мм;

2.«Шато». Коллекция штабелируемой мебели со строгими лаконичными формами. Стулья на квадратной трубе 20*20*1,5 мм. Каркас стола из стальной трубы 40*40*1,5 мм;

3.«Пленэр». Мебель с изящными формами на квадратной трубе 20*20*1,5 мм. Не проседают в мягкий грунт или песок благодаря перемычкам в нижней части опор.

4.«Карелия». Серия уличной мебели на основе квадратной трубы 20*20*1,5 мм. Удобная и комфортная. Столы большого диаметра с отверстием под установку зонта.

Каждую из представленных коллекций мебели можно дополнить текстильными аксессуарами: чехлами на стулья, скатертями на столы, съемными подушками на сиденья и спинки стульев. Оборудование предприятия "Трансформ мебель" позволяет своими силами осуществлять пошив текстильных аксессуаров и наносить на них любое изображение методом сублимационной печати - от небольших логотипов и монограмм до полной запечатки всего изделия. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru