Объявления
0
 
Другая техника
/ 172
реклама
Объявление N 3985357

SmartSauna Автоматическая система контроля посетителей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Умная Сауна — устройство для малых и средних гостиниц, отелей, баз отдыха, хостелов, загородных клубов, саун и других отраслей бизнеса, где требуется мониторинг и отчетность о посетителях.

Наше устройства помогает решить проблему, с которой сталкиваются руководители небольших гостиниц, баз отдыха – это, к сожалению, нечестная работа администраторов. Связана она с тем, что Ваш подчиненный фактически заселяет гостя в номер, а в отчетности (суточная, недельная) этого не указывает, всю оплату забирая себе.

Чаще с этой проблемой сталкиваются предприниматели, у которых гостиница, отель или база отдыха находятся с пределами населенного пункта. В связи с тем, что руководитель не в состоянии постоянно находится на рабочем месте, работники в отсутствии работодателя способны совершить нечестные деяния.

Вы даже можете не догадываться о том, что Вас обманывают. Наличие камеры над администратором – не гарантирует защиту от обмана. Камеры часто ставят для “крайних мер”, когда что-то пропало или произошел конфликт. Руководители небольших и малых гостиниц их смотрят очень редко – повода то нет. Даже под камерой администратор в состоянии совершить обман – вместо стандартного номера дать посетителю люкс, а в отчете указать, что был стандарт. Это реальная практика.

Доставка по России и за границу, монтаж. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru