Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 178
реклама
Объявление N 4166657

Санкт-Петербург: Замена труб

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Перекладка или замена трубопровода производится в случае невозможности проведения мер по очистке и промывке труб или в случае сильных механических повреждений всей системы. В этом случае проводится видеодиагностика для выбора корректного метода дальнейших работ по замене трубопроводов. Такие меры помогают определить места скопления засоров и ила, определить наличие коррозии, трещин, свищей, расстыковок, проломов и других механических повреждений. По результатам проверки выдаются рекомендации по перекладке участков наружной и внутренней канализации, канализационного выпуска из здания до колодца, участка наружной канализации между колодцами.

При проведении работ на городской территории оформляется необходимая разрешительная документация. После проведения работ восстанавливается благоустройство места работ (асфальт, тротуарная плитка, газон и др. ). Также, компания выполняет прокладку новых канализационных сетей с установкой колодцев.

Цены договорные и уточняются в частном порядке. Заказы принимаются как от физических, так и от юридических лиц. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru