Объявления
0
 
Компьютерные услуги
/ 51
реклама
Объявление N 4355461

Установка SSD на ноутбук, windows на SSD

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Все мы знаем, что скорость работы SSD-дисков в разы выше производительности обычных жестких дисков с интерфейсом SATA. Стоит задуматься о том, чтобы повысить быстродействие ноутбука установкой SSD-диска. Например, установка SSD на ноутбук с процессором Core2Duo ведет к тому, что операционная система загружается всего за 14 секунд. Также прирост скорости работы наблюдается и при работе с прикладными программами.
Как установить SSD на ноутбук? Целесообразно делать установку SSD вместо DVD-привода, поскольку им уже давно никто не пользуется. Для этого понадобиться адаптер DVD-HDD для ноутбука и собственно, сам SSD-диск. На него после установки в корпус ноутбука нужно установить операционную систему со всеми драйверами и программами. Старый жесткий диск также будет присутствовать в корпусе ноутбука, но только как хранилище информации: фото, музыка, фильмы, игры. На старый жесткий диск также целесообразно производить установку игр.
Установить SSD на ноутбук и установить windows на SSD можно как самостоятельно, так и вызвать компьютерного мастера на дом. Для жителей Санкт-Петербурга есть возможность повысить производительность ноутбука с выездом мастера, доставкой SSD-диска, доставкой адаптера DVD-HDD для ноутбука, установкой оборудования в корпус ноутбука и с настройкой работы операционной системы, всех драйверов и необходимых программ для работы. Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru