Объявления
0
 
Пошив, ремонт одежды
/ 62
реклама
Объявление N 4921395

Услуги по пошиву модного женского трикотажа

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Швейный цех выполнит задание на пошив трикотажного ассортимента: трикотажные платья и блузки, трикотажные кофты и брюки, юбки и бомберы оптом в Санкт-Петербурге, звоните по телефону, пишите на почту или воспользуйтесь обратной связью с сайта .

Получить услуги трикотажной фабрики в Санкт-Петербурге, для размещения в пошив одежды из трикотажа можно в «ПошивСПб» . Мы выполним пошив трикотажа любого вида и состава, который используют в производстве одежды. Исключением будут, некоторые разновидности трикотажа бифлекс и нетканого материала неопрен. А так же при обращении к нам учитывайте, что бывает вязанный трикотаж – он не кроиться и не шьётся, а вяжется, такие изделия можно заказать на фабрике вязанного трикотажа или найти вязальный цех, мы не изготавливаем одежду из пряжи.

Мы специализируемся на женской одежде, шьём нарядные и повседневные трикотажные платья оптом, дизайнерские или классические трикотажные блузки и кофты, трикотажные женские костюмы, юбки, брюки, комбинезоны на молнии и массу других интересных моделей придуманных нашим клиентами.

Женская трикотажная одежда, благодаря физическим свойствам трикотажа, является очень востребованной и быстро продающимся товаром, покупательницы ценят практичность и удобство одежды трикотажного полотна. В зависимости от качества, плотности, фактуры, дизайна и рисунка трикотажа; можно производить практичные повседневные вещи, или утончённые роскошные вечерние платья или нарядные туники.

Доля модной одежды из трикотажа в наших заказах на пошив очень велика, заказчики отшивают большие партии, понимая, что стильное трикотажное платье купят быстрей в два-три раза, чем платье из штапеля или костюмной ткани. А значит шить и продавать трикотаж выгодно. Если вы задумываетесь над линией собственной одежды и выбираете сегмент, с которого начать, пробуйте с трикотажа. Вероятность успешных продаж и довольных покупателей будет гарантирована. Согласно опросам своих клиентов, крупные интернет магазины женской одежды, выявили, что интерес к красивым трикотажным кофтам, костюмам и платьям, всегда стабильно высокий по сравнению с другой одеждой. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru