Объявления
0
 
Спортивные школы и секции
/ 57
реклама
Объявление N 1743464

Теннис – всем желающим

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Хорватская Теннисная Академия - это команда опытных специалистов, использующих самые современные технологии, включая видео анализ, специальные методы физической подготовки, медицинский контроль спортсменов, подбор спортивного питания и добавок для достижения лучших результатов и предотвращения спортивных травм. Программа тренировок для каждого игрока составляется индивидуально на основе результатов нескольких предварительных тестов: скорость, реакция, скоростная координация, а также технические и технически-тактические тесты, тесты специальной физической подготовки, моторики и функциональной диагностики.
Группы подбираются по уровням подготовки теннисистов. Программами предусмотрено много тренинг-матчей с отработкой тактики и психологии непосредственно на корте.
В летний период Теннисная Aкадемия работает на побережье Адриатического моря, в городе Пореч (Porec). С сентября по май Теннисная Академия располагается в городе Загреб, столице Хорватии, современном европейском городе с населением около миллиона человек. Так же мы проводим тренировки и сборы в Финляндии (Куопио, Паулахти) и Швеции. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru