Объявления
0
 
Медицинские услуги
/ 92
реклама
Объявление N 3425702

Суточный мониторинг ЭКГ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Исследование проводит врач-кардиолог высшей категории кандидат медицинских наук Николин Константин Михайлович

Наши преимущества

- суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления – наш основной вид деятельности. За годы практики доктор Николин проанализировал более 20тыс записей суточных мониторов, на сегодняшний день он является лучшим профильным специалистом Санкт-Петербурга

- имеются все типы современных суточных мониторов: 3-х и 12-канальные мониторы ЭКГ с возможностью записи данных от 1 до 7 суток, мониторы с датчиками движения и положения тела. У нас проводится мониторирование ЭКГ с реограммой и пневмограммой, с пульсоксиметрией, с мониторированием артериального давления, кардио-респираторное мониторирование. Тип монитора подбирается индивидуально.

- у нас исследования проводятся с максимальным соблюдением требований гигиены. Ни прибор, ни ремень от чехла монитора, ни манжета измерителя давления не касаются напрямую тела пациента. На теле крепятся только одноразовые электроды.

- тщательный контроль приема лекарственных препаратов в день исследования позволяет выявить все эффекты от назначенной терапии (полезные и побочные) и сравнить результаты с предыдущими исследованиями. Это выгодно отличает заключения, выданные доктором Николиным К. М. , от заключений других клиник.

- услуга вызов кардиолога на дом особенно удобна для маломобильных пациентов. Также рекомендуется постановка холтер-монитора на дому детям и пожилым пациентам, иначе утомительная дорога и стресс от посещения поликлиника могут отразиться на результатах исследования. Кардиолог на дом выезжает по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Стоимость визитов в остальные регионы России рассчитывается индивидуально. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru