Объявления
0
 
Строительство домов
/ 604
реклама
Объявление N 1150601

Срубы из Вологды

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Мы занимаемся изготовлением, установкой и отделкой срубов бань и срубов домов.
Мы являемся прямыми производителями срубов и предлагаем всем нашим покупателям полный спектр услуг по изготовлению и строительству рубленой бани или рубленого дома от первоначального этапа строительства сруба (под крышу), до чистовой отделки Вашей бани или дома. Качественные и недорогие срубы из Вологды, многолетний опыт строительства срубов из рубленого бревна.

Летом в деревянном доме прохладно,а зимой тепло.Кроме того,дерево обладает удивительным свойством поглощать излишки влаги из окружающего воздуха,а при сухом воздухе-отдавать влагу назад.Поэтому люди,которые живут в деревянных домах,меньше болеют.Идеальный воздух,микроклимат,который создает внутри себя деревянный дом,раскрывает секрет долголетия.Срубы домов представляют собой прочные и устойчивые конструкции,надежно защищают жителей от непогоды и стихии.
МЫ НЕ ГОНИМСЯ ЗА ДЕНЬГАМИ.ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ.ПОЭТОМУ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ И ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Stepo.ru

Здравствуйте. Интересует двухэтажный дом, жилая площадь- 150-200 метров, размеры по фундаменту- 15 на 15. Строить будем в СПб, в Ропше. Если есть готовые проекты- рассмотрю, жду Ваших условий и стоимости изготовления, сборки, доставки. Спасибо. Елена. kazankelena@yandex.ru
Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru