Объявления
0
 
Смазки
/ 31
реклама
Объявление N 2782552

Смазка Total Ceran xm 100

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Водостойкая высокотемпературная смазка Ceran xm 100 с высокой стойкостью к выдавливанию с загустителем на основе комплекса сульфоната кальция «нового поколения».

применение:
ceranxm 100 производится на основе комплекса сульфоната кальция нового поколения, разработанного концерном totallubrifiants. этот новый мыльный загуститель обладает улучшенными характеристиками по водостойкости, несущей способности, термической стабильности, антикоррозионным свойствам, сохраняя при этом высокий уровень прокачиваемости и хорошую смазывающую способность при высоких скоростях.
ceran xm 100 может применяться для смазывания всех типов узлов, подверженных высоким нагрузкам, ударным воздействиям, работающих в условиях многократного контакта с водой (даже с морской водой, благодаря улучшенным антикоррозионным свойствам).
ceran xm 100 подходит для смазки нагруженных подшипников скольжения и качения в мокрых и сухих секциях бумагоделательных машин. может использоваться в качестве универсальной смазки (ep) во внедорожных приложениях, таких как конечные передачи и гусеницы на экскаваторах.
ceran xm 100 может применяться в централизованных системах подачи смазки.
при использовании избегать попадания в смазку пыли и/или грязи. предпочтительнее применять пневматическую насосную систему подачи смазки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru