Объявления
0
 
Сантехника (услуги)
/ 178
реклама
Объявление N 4378290

Санкт-Петербург: Ремонт, монтаж, установка в квартирах, загородных, домах, дачах, офисах

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Мы предоставляем абсолютно любые услуги в сфере ремонта на дому! Качество всегда на высоком уровне! Выезжаем по всему СПб и Лен. области. Есть все необходимые инструменты и расходники! Гарантия на все наши услуги до одного года! Оплата выполненной работы только после Вашей проверки! Лучшие цены на рынке! Звоните нам, мы с удовольствием решим Вашу проблему! Обратите Ваше внимание на наше специальное предложение.
В связи с расширением штата наших сотрудников готовы предложить Вам уникальные условия: Бесплатная консультация с мастером по Вашей проблеме по телефону.
Бесплатный выезд специалиста по Вашему адресу.
Бесплатно проведем диагностику по любой Вашей технической проблеме!
Вы оплачиваете заказ только если согласны с ценой исполнителя после выполнения качественно выполненной работы! Это предложение ограничено по времени и актуально до тех пор пока размещено данное объявление. Звоните прямо сейчас! Нам под силу выполнить ремонтные работы абсолютно любого профиля!
Сантехника:?? Ремонт, установка, замена смесителей, умывальников, сифонов, ванн, унитазов, кухонных моек, в том числе врезка, фильтров водоочистки, полотенцесушителей, устранение течи воды, замена батарей! А также можем поменять, врезать, абсолютно любое сантехническое оборудование! Электрика:?? перенос и монтаж розеток, выключателей, светильников, бра, лампочек, штрабление стен под электропроводку. Установка, монтаж, замена бытовой техники: стиральных машин, водонагревателей, бойлеров, посудомоек, холодильников, кухонных вытяжек, варочных панелей, электро и газовых плит. А также можем отключить, установить или подключить любую бытовую технику!
Сборка мебели: сборка шкафов, в том числе шкафов-купе, кухни, корпусной мебели, детских комнат, гостиных, кроватей, диванов, кресел, в том числе офисных, комодов, столов, детских кроваток, тумбочек, стульев, разборка, перестановка и ремонт старой и новой мебели с инструкцией и без нее, также мы можем собрать мебель из Икеи!
Плотницкие и столярные работы: Врезка и замена дверных замков, регулировка и установка входных и межкомнатных дверей, замена и регулировка петель, установка, обналичников, порогов, плинтусов, уголков!
Напольные покрытия: Монтаж, замена, установка, паркета, ламината, линолеума, ковролина, плинтусов, порогов, можем поднять пол в комнате, на балконе!
Мелкий ремонт: ? монтаж, установка кронштейнов, карнизов, навеска картин, полок, часов, вешалок, зеркал, ковров, замена стекол. Можем подвесить шкафчик, багету. Монтаж ПВХ, МДФ панелей, вагонки !
Также выполним абсолютно любой ремонт необходимый Вам, в том числе ремонт, квартиры, на лоджии, балконе, ремонт на даче, в загородном доме! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru