Объявления
0
 
Игры
/ 10
реклама
Объявление N 3153091

Продукция магазина видеоигр GameBuy

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Специализированный магазин видеоигр GameBuy предлагает широкий ассортимент продукции и предоставляет возможность заказа оригинальных современных консолей, к числу которых относятся Xbox One, PS4, 3DS и другие модели (в том числе приставки предыдущего поколения).
Мы занимаемся реализаций видеоигр для всех консолей и персональных компьютеров. В обширном каталоге нашего магазина представлены лицензионные новинки по доступной цене, а также широкий спектр лучших игр прошлых лет, которые завоевали миллионы фанатов по всему миру. Для тех, кто хочет получать игры первым, мы предлагаем оформить предзаказ и получить его в день релиза.
Помимо консолей и игр мы реализуем широкий ассортимент аксессуаров, которые значительно повысят комфорт игры. В нашем магазине представлены удобные гарнитуры, специальные контроллеры, зарядные устройства, USB-кабели, а также другие товары, которые потребуются игроку для качественной и комфортной игры.
Мы предлагаем заказать оригинальные наклейки, коллекционные фигурки и прочие связанные с игровой индустрией предметы, которые станут украшением коллекции любого геймера. Магазин видеоигр GameBuy – ваш надежный помощник в сфере электронных развлечений.

Адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, Транспортный пер. , 2А (Одна минута пешком от метро Лиговский пр. ) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru