Объявления
0
 
Квартиры
/ 1241
реклама
Объявление N 4920878

1-комн. кв.,37 кв.м., Пулковская 2к1,д. в Санкт-Петербурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 795 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам изолированная
Продам Сделка
1-комн. Количество комнат
изолированная Планировка
37 Общая площадь, м2
19 Жилая площадь, м2
9 Площадь кухни, м2
5 Этаж
10 Этажей в доме
Московский р-н, метро Московская, Звёздная Район, метро
Пулковская 2к1 Улица
5 795 000 руб. Цена

Вниманию молодожёнов, для которых важен статус! Просто добавьте кровать!

Просторная однокомнатная квартира 37 метров в престижном Московском районе с завидным расположением. Пешая доступность до 2-х станций метро, Звёздная 10 минут, Московская 20 минут.

Кирпичный дом класса комфорт с подземным паркингом по особому проекту. Прекрасный вид на город и один из лучших роддомов. Здесь энергия зарождения жизни, счастья и развития.

Светлая комната с выходом на лоджию удивительно вместительна. Шкаф-купе во всю стену отлично заменяет гардеробную. Вы можете свободно поставить детскую кроватку благодаря зонированию комнаты. А если малыш пока в проекте, здесь уютно расположится личный рабочий кабинет.

Вам не придется тратиться на ремонт, потому что всё сделано из качественных материалов. В комнате полы из ламината, остальные из специального кафеля, на кухне полы с подогревом.

Завидная кухня более 9 метров со встроенной мебелью и техникой позволит вам с удовольствием готовить любимые блюда и принимать гостей.

Раздельный санузел, являясь самой дорогостоящей по ремонту зоной, также выполнен достойно и прослужит вам долгие годы. Туалет с умывальником и гигиеническим душем. Широкая чугунная ванна с поручнями, умывальный гарнитур, вам будет приятно ухаживать за собственным телом. Есть бойлер, а также место и подводка для подключения стиральной машины в ванной комнате.

Лакомая планировка для тех, кто уважает фен-шуй. Квадратная кухня, квадратная квартира. Окна на восток, вы будете просыпаться, купаясь в солнечных лучах.

Особого внимания заслуживает инфраструктура. В этом современном жилом комплексе с красивым названием «Южный замок» на двух первых этажах располагается всё самое необходимое для комфортного обслуживания. Выбирайте то, что вам нужно. Здесь есть круглосуточный магазин и ресторан, мини-сад и клуб для детей, спортклуб и сауна, медицинский центр и стоматология, салон красоты, ветеринарная клиника и даже нотариус. Всего 20 минут пешком для прогулок и отдыха в парке Городов-героев с прудом.

Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Собственность более 3-х лет. Безопасная сделка! Полная стоимость в договоре! Ипотека приветствуется. Квартира свободна, можно сразу въезжать и жить!

Хорошие квартиры нужны многим. Единственное предложение по однокомнатным в этом доме! Звоните не откладывая, чтобы договориться о просмотре! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru