Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 208
реклама
Объявление N 4394974

Приглашаем инвесторов к сотрудничеству

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 000 руб. Цена

Здравствуйте!

В связи, с увеличением заявок, предлагаем Вам принять участие в совместном бизнесе надежных инвестиций в высоколиквидные объекты недвижимости в городе Санкт-Петербурге и ЛО с возможностью получения дохода до 50% в год от вложенной Вами суммы.
Мы предлагаем всем инвесторам высокий, стабильный доход без каких либо рисков и налогов.
Отличное предложение для начинающих инвесторов, чьи свободные средства начинаются от 200 тыс рублей и более.

Все инвестирования защищены законом РФ. Без риска и налогов.
Реальный пример: у банков процентная ставка на вклады 5-7%, у КПК до 24%, мы же Вам предлагаем инвестировать в недвижимость под 48% годовых.

За подробностями обращаться в личку.

Вывод средств на карту или наличными ежемесячно.

Вложите деньги вместе с друзьями!
По мере накопления опыта, как инвестора, вы можете вложить деньги сообща, образовывая инвестиционные группы. Приглашайте знакомых и друзей.

Так вы сможете получить больше прибыли - куда вложить деньги в СПб, Вы теперь знаете. Вклады будут работать на Вас с максимальной отдачей без рисков и потерь. А проценты от вложений, распределяйте по своему усмотрению.
Например, вы заинтересовались нашими услугами сопровождения сделок с недвижимостью, привлекательная на ваш взгляд услуга для инвестиций, у вас есть свободные средства, но их недостаточно. Тогда найдите тех, кто готов поддержать вашу инвестиционную идею и вложите денежные средства на паритетных началах вместе с вами.

В последние годы довольно распространенной темой стали памм-счета. В этом случает инвесторы передают в доверительное управление свои денежные средства профессиональному управляющему финансовыми активами.
Аутстаффинг популярная услуга в современном Санкт-Петербурге, которую мы также оказываем свои клиентам — полное бухгалтерское сопровождение!

Безопасные вложения денег с гарантией
Наша компания отвечает за полную прозрачность сделки, оказывая юридическую услугу - сопровождение сделок с недвижимостью.
Предоставляет офис, место сделки, подбор объекта, его проверку и следит за чистотой договоров. Накопленный опыт компании, поможет Вам вложить свои деньги безопасно и с максимальной выгодой! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru