Объявления
0
 
Другие предметы интерьера
/ 155
реклама
Объявление N 4392612

Праздничная Лошадь с декором 32 см

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 900 руб. Цена

Новая.
Доставка включена.
Высота - 37см Длина - 26см Ширина - 9. 5см
Статуэтка Лошади это прекрасное дополнение домашнего и офисного интерьера, а также символ удачи и счастья.

В Фен Шуй лошадь считается одним из наиболее удачных символов и символизирует смелость, хорошую репутацию, славу, скорость, выносливость и упорство.

Лошадь — это величественное благородное животное. И по Фен Шуй фигура лошади - это один из самых эффективных способов принести в вашу жизнь удачу. Она может способствовать успеху в бизнесе, карьере, поможет создать имидж успешного человека.

Праздничная фигура лошади в виде статуэтки выполняется как вставшее на дыбы животное, которое приносит своему обладателю признание и победу. Такая статуэтка лошади, особенно полезна тем, кто занимается спортом, участвует в соревнованиях, или занимается бизнесом и символизирует победу, достаток и приток финансов.

По советам Фен Шуй специалистов, талисманы лошади особенно эффективно располагать в зоне Карьеры. Желательно, чтобы это было достаточно хорошо и ярко освещенное место. Любую фигуру, картину или символ лошади рекомендуется размещать в юго-западном или южном секторе любой комнаты для активизации удачи в социально значимой деятельности. Лошадь следует разместить, так чтобы она не смотрела наокно или дверь, нужно чтобы её взор был направлен внутрь комнаты. Также нельзя располагать талисман лошади в спальне.

Если вы часто сталкиваетесь со сложными ситуациями в жизни или на работе, а также высокой конкуренцией, расположите символ лошади на своем рабочем столе, это хороший способ привлечь удачу и успех. Скульптуру лошади или картину с её изображением можно также разместить рядом с письменным столом. Парная статуэтка лошадей способствует укреплению уже существующих или только зарождающихся партнерских отношений как в сфере бизнеса, так и в личной жизни.

Не стоит размещать фигуру лошади, встающей на дыбы, непосредственно впереди или позади вас, поскольку это может привести к физическим травмам.

Приобретите статуэтку лошади, и в вашей жизни станут происходить перемены к лучшему.

Отвечаю Whatsapp и Viber Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru