Объявления
0
 
Разное
/ 108
реклама
Объявление N 4286292

Одежда для магазина одним лотом

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
380 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
380 000 руб. Цена

Только одним лотом! В связи с закрытием ультрамодного бутика одежды De Style RoyaL продам оптом за один раз очень много красивой женской одежды и аксессуаров, а именно 270 единиц товара:

-109 единиц верхней одежды . Стильные современные модели , а так же полные реплики Dolce & Gabbana наивысшего качества с вышивкой! 20 полных реплик и стильные реплики других фирм, а так же 3 натуральных полушубка.

- Платья повседневные, вечерние , спортивные костюмы , всего 47 единиц. Так же в основном реплики.

- Блузы, кофты 56 единиц включая реплики с вышивками наивысшего качества.

-Брюки 9, 2 юбки

-Сумки женские 31 единица оригинальных дизайнов

Обувь 6 пар включая реплики Dolce & Gabbana.

Примерно 270 единиц товара за смешную цену. Закупая этот товар в свой магазин я потратила на него более 2 миллионов!

Магазин был закрыт по причине наступившей беременности и невозможностью заниматься магазином. Сейчас ребенку 2 месяца, я в декрете и заниматься магазином дальше нет возможности.

Вещи закупались с ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНЫМ отбором. Брак отсутствует полностью. Практически все вещи точные реплики очень высокого качества. Весь товар естественно новый. Пока магазин был открыт была наработанная база своих покупателей которые с огромным удовольствием приедут к Вам в магазин за нашим товаром. Не однократно поступали просьбы продать что либо в розницу но изначально было принято решение продавать все оптом.

Готова отправить товар в другой город одним лотом через транспортную компанию. Вы можете приехать лично посмотреть товар, я могу выслать фото основных позиций, чтобы понимать ассортимент . Если Вы в другом городе то возможно показать через скайп или видео .

Продажа абсолютно прозрачна. Цена такая ТОЛЬКО из-за того что товар занимает очень много места у меня в квартире, а заниматься сейчас продажей в розницу нет никакого желания. Поверьте что купив этот товар свою хорошую прибыль Вы получите точно, так как каждое пальто продавалось в основном по стоимости от 10000 до 30000 рублей, есть даже более дорогие модели. Кофты и блузки примерно от 4 до 10 000 рублей. Это цены за которые товар покупали очень хорошо. Вы можете поставить такую цену которую захотите. Этого товара мне хватало на полную комплектацию моего бутика.

На фото укомплектованный магазин, а так же некоторые модели . Почти все то что есть на фото магазина есть в наличии так как фото делались перед самым закрытием .

Реальному и быстрому покупателю небольшой торг .
Есть возможность отделить верхнюю одежду от остального. Звоните, договоримся. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru