Объявления
0
 
Музыка, пение
/ 47
реклама
Объявление N 2837919

Обучение на гитаре в Санкт-Петербурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Обучение игре на гитаре - это совсем не сложный процесс, как может показаться на первый взгляд. Если у вас есть маленький ребенок и вы хотите отдать его в какой-нибудь кружок, то эта информация для вас.
Мы предлагаем вам курсы "Мьюз", которые понравятся вашему ребенку, а также будут в будущем хорошим стартом. Рассмотрим по пунктам преимущества наших курсов:
1. Вы можете выбрать разный способ обучения - будь то групповое, домашнее обучение, либо дополнительные занятия на компьютере.
2. Обучение игре на гитаре в Санкт-Петербурге проходит в нестандартном ключе, больше похожи на веселую занимательную игру, чем на простые уроки от звонка до звонка.
3. В студии звукозаписи можно записать свои успехи, достигнутые обучением игры на гитаре, а также со стороны услышать, как вы играете.
4. Каждый ученик вправе выбрать себе ту программу, которую ему будет интересно изучать. Обучатся можно как на классической, акустической, так и на электрической. Методы тоже можно выбрать разные- пальцами или медиатором, а также боем или перебором.
5. Уроки у нас посещают как взрослые, так и дети. На курсах есть группы для самых маленьких, которые дадут возможность найти себе хорошее увлечение, а может быть занятие всей жизни. Занятия помогут стать собранным, целеустремленным и усидчивым.
6. Вы вправе подобрать себе репертуар, который наши педагоги с удовольствием внесут в программу обучения.
7. Так же есть возможность записать свои первые успехи на микрофон, чтобы демонстрировать свои навыки родным и друзьям. Курсы дадут вам возможность понимать музыку, создавать и воспроизводить ее на гитаре, ведь гитара- это инструмент, который очень популярен.
8. Уроки ведут опытные и квалифицированные преподаватели, которые к каждому ученику относятся индивидуально и подбирают программу в соответствии с его возрастом и начальными навыками.
9. Стоимость обучения очень низкая. Наши занятия игры на гитаре в Санкт-Петербурге может позволить любая семья. Ведь это не простая трата денег, а вложение в развитие творческих навыков.
На сайте "Мьюз" вы все сможете подробно изучить и записаться на курсы игры на гитаре в Санкт-Петербурге уже сейчас.
Умея играть, вы всегда будете в центре внимания, можете участвовать в мероприятиях, а также просто радовать своих родных и друзей качественной игрой на инструменте. Подведя итог всего вышесказанного, сделаем вывод, что обучение игре на гитаре - это не только интересно и занимательно, но еще и полезно для детей всех возрастов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru