Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 350
реклама
Объявление N 4407252

Обучение Машинист крана СПБ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

Пройдите подготовку в Учебном центре "Профессионал плюс" по программе "Бетонщик". Профессия квалифицируется по пяти разрядам. Данная профессия очень востребована на рынке труда. Так как в одиночку выполнять большой объем работ невозможно, то бетонщик это бригадная профессия.
Учебный центр "Профессионал плюс" проводит обучение по программе: Машинист крана (крановщик) гусеничного и пневмоколесного (кат. C, D, E)
Грузоподъёмная техника - особый вид специализированного оборудования, без которого крайне сложно представить высокоэффективное проведение запланированных работ на строительной площадке, в производственном цехе, а в некоторых случаях и проведение поисково-спасательных работ (например, разбор завалов после землетрясений). Само собой разумеется, что для каждой операции по подъему и перемещению груза будет рационально использовать определённый вид подобных устройств. Но, как показала многолетняя практика, довольно часто самым оптимальным вариантом эксплуатации оказывается пневмоколесный кран. Любой самоходный кран, имеющий пневмоколесный ход, создан для обеспечения качественного и быстрого выполнения различных строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных операций на объектах, которые находятся относительно друг друга в пространстве на небольших расстояниях. В момент проведения указанных работ допускается одновременное выполнение: Подъема или опускания груза с подъемом или опусканием самой стрелы. Подъема или опускания рабочей стрелы с поворотом машины в нужную сторону. Все эти действия благополучно осуществляются благодаря наличию специального оборудования на кране. Поэтому данный кран и соответственно данная профессия очень востребована. Записаться на обучение по программе "Машинист крана (крановщик) гусеничного и пневмоколесного (кат. C, D, E)" Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru