Объявления
0
 
Мебель для гостиной
/ 90
реклама
Объявление N 4291244

Качественная мебель по низкой цене

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 943 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
7 943 руб. Цена

Достаточно непросто найти реально качественную мебель по невысокой цене. И хоть магазинов много, найти то, что будет и по душе, и по карману очень сложно. Замечательным выходом из данной ситуации станет заказ продукции в “Дикси-Мебель”.
Магазин предоставляет клиентам широченный ассортимент товаров: мебель для спальни, для кухни, для офиса, для комнаты для гостей, для детской. А также столы, тумбочки, навесные полки, шкафы для книг и для одежды.
Робота фирмы со многими известными производителями и проверенными поставщиками, позволяет продавать изделия по выгодной цене. Если вы не уверены в размерах нужной мебели, воспользуйтесь услугой “Выезд замерщика на дом”. Менеджеры портала помогут вам подобрать товары, которые идеально подойдут для вашей квартиры по форме, цвету, объему, материалу и функциональности.
В магазине постоянно проходят выгодные акции, скидки и распродажи, поэтому у посетителей появляется возможность приобрести товары по приятной стоимости. Если клиент не найдет подходящую продукцию на сайте, то он сможет воспользоваться услугой “Мебель на заказ”. Знатоки компании смогут осуществить в жизнь ваш индивидуальный проект, подскажут, что в нем стоит улучшить.

Адрес
192071, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43 (Вход с левого торца здания) Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru