Объявления
0
 
Лицеи, колледжи
/ 17
реклама
Объявление N 3483010

Издательско-полиграфический колледж – СПБ ИПТ.

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Закончил школу? Хочешь получить творческую и востребованную специальность? Хочешь учиться в историческом центре Санкт-Петербурга? Поступай в издательско-полиграфический колледж – СПБ ИПТ.

Дизайнер-верстальщик – это востребованный который занимается разработкой проектов по дизайну и верстке, а также непосредственно версткой полиграфической и электронной продукции. Дизайнер располагает заголовки,  текст,  иллюстрации и другие элементы на полосах книг, журналов, газет, на этикетках и упаковках, в буклете и сувенирной продукции. Ретуширует и проводит цветокоррекцию изображений, создает интересную инфографику. 
Помимо знаний о цвете, типографике, композиции, принципах дизайна, основных правил верстки любой печатной и рекламной продукции, дизайнер-верстальщик использует компьютерные программы InDesign, Illustrator, Photoshop, CorelDraw. 

Специалист с таким широким спектром знаний не останется без работы! Успей поступить в Издательско-полиграфическ ийколледж после 9-11 класса! Подача документов до 15 августа! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru