Объявления
0
 
Лицеи, колледжи
/ 17
реклама
Объявление N 3479289

финансист, образование

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 руб. Цена

Важная составляющая каждой организации – это экономический отдел, который занимается самыми различными задачами: от финансового планирования, до взаимодействия с налоговыми службами. Самый востребованный сотрудник в данном направлении детальности – это Финансист, который осуществляет финансово-экономическое планирование в секторе государственного и муниципального управления, ведение расчётов с бюджетной системой, участие в управлении финансами организаций и осуществляет финансовые операции. Все эти навыки вы сможете получить благодаря учебе в Колледже строительной индустрии и городского хозяйства.

Специалисты, обладающие такими уникальными знаниями, никогда не останутся без работы. Заходите на официальный сайт колледжа строительной индустрии и городского хозяйства для получения подробной информации о специальности.
Если успеете поступить до 15 августа - изучение английского языка или художественной фотографии в подарок. 750 бюджетных мест для Вас. Возможность получения до 3 рабочих профессий за время обучения в колледже. Прием документов осуществляется до 10 августа 2016 года! Звоните прямо сейчас и успейте поступить на бюджетные места! Цены снижены на 10-30% Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru