Объявления
0
 
Фитнес
/ 19
реклама
Объявление N 4351816

Домашний вибротренажер-платформа Tiens

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

Решением проблем недостатка физических нагрузок может служить применение оздоровительного прибора стимулятора циркуляции энергии крови (СЦЭК), созданного на современной высокотехнологической основе.
Действие:
1. В процессе функционирования СЦЭК энергия проникает в организм, вычищая из него весь «мусор» - токсины и другие вредные вещества. Человек очищается прежде всего изнутри. Это значит, что вы убираете сразу несколько проблем: профилактика и лечение давления, головных болей, мигреней, инсультов, инфарктов и т. д.
2. Каждому из нас хочется иметь красивое и стройное тело и не всегда есть время и силы ходить в тренажерный зал. Пятнадцатиминутный сеанс равносилен бегу на 5 км. Хотя фактически не бежали 5 км, но достигли аналогичных результатов.
3. Улучшает циркуляцию энергии, нормализует обмен веществ, устраняет «излишки» жировых отложений делает вашу кожу здоровой и красивой, а фигуру идеальной, продлевая молодость и красоту тела.
4. Всего за 15 минут СЦЭК с новой силой восстановит вашу жизненную активность. Регулярность применения СЦЭК повышает эффективность вашей работы и учебы, а это значит сможете больше наслаждаться жизнью и уделять время своим родным и близким. Это особенно актуально для людей, которые очень устают в течении дня и у них нет сил на семью, детей, хобби и тд
5. СЦЭК активизирует все процессы в организме, позитивно влияет на эндокринную систему, улучшает кровоток, как следствие усиливает половое влечение как у мужчин, так и женщин.
Прошел сертификацию системы управления качеством ISO 9001.
Все эти функции можно получить всего за 20 руб в день! (при гарантированном сроке обслуживания 10 лет). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru