Объявления
0
 
Учебники, книги, журналы
/ 16
реклама
Объявление N 4115240

Дом Романовых, (Подарочное издание)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
9 950 руб. Цена

Книга Абсолютно Новая! ! ! Книга в нераспечатанной упаковке (в издательской пленке) (на фото показан демонстрационный экземпляр).
За три с лишним века цари и императоры этой выдающейся династии сумели создать великую империю, объединившую множество стран и народов. Петр I, Екатерина II, Александр I, Александр III – весь мир преклонялся и трепетал перед этими именами. Благодаря государям дома Романовых Россия вошла в число лидирующих держав мира.
Юбилейное издание «Дом Романовых. 400 лет» повествует о славной истории Российского императорского дома. Словно живые, правители нашей страны предстают перед читателем со своими радостями и печалями, чаяниями и заботами. Вы узнаете, как воспитывались и обучались наследники престола, как с детства их готовили к великой миссии – стать во главе государства и справедливо, c мудростью и твердостью руководить своей страной – матушкой-Россией. Каждый правитель династии Романовых предстает перед нами не как безликий персонаж из школьного учебника, а как думающий, чувствующий, неравнодушный человек.
После революционного террора дом Романовых выжил и сохранился до наших дней. В книге впервые подробно рассказано о судьбе представителей императорской фамилии после трагических событий 1917 года, а также опубликованы уникальные фотографии из личного архива глав Российского императорского дома. Ну а ценителей прекрасного не оставит равнодушным эксклюзивное оформление издания, не имеющее аналогов в современном книжном мире.
Отличный подарок начальнику, политику, а так же любому ценителю прекрасного.
Ограниченный тираж!
Самовывоз от ст метро Пионерская ! ! !
Доставка на Вашу ст метро рассчитывается Индивидуально ! ! !
Звоните Нам Прямо Сейчас ! ! !
. А у Вас будет экземпляр, как на последнем фото).
При покупке этого подарочного издания Вы получите Скидку на любой товар из нашего каталога. Каталог пришлем по запросу на ваш емеил. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru