Объявления
0
 
Товары для туризма и отдыха
/ 189
реклама
Объявление N 4211240

Диван Lamzac

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 490 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 490 руб. Цена

На пляже, в парке и лесу, дома, на даче, в путешествии, в горах, на снегу, на рыбалке, на охоте, в аэропортах, на фестивалях, в офисе. Везде.

Отдых является неотъемлемой частью в жизнедеятельности человека. И если раньше на его организацию уходило много времени, денег и сил, то теперь эту задачу с легкостью без особых затрат поможет решить надувной диван «Ламзак» – инновационное изобретение голландских разработчиков современных девайсов. Ведь это приспособление достаточно разместить в любом красивом уголке где-нибудь на природе, чтобы с комфортом наслаждаться отдыхом.
Если купить надувной диван «Lamzac», то с его переноской и хранением проблем никаких возникнуть не должно. Ведь вес данного девайса равен примерно 1 кг, а в комплектацию входит небольшая сумочка, куда мешок компактно складывается. В таком состоянии параметры достигают всего лишь 18 х 35 см. Пользоваться таким изделием могут не только взрослые, но и дети, так как никаких колющих, режущих или других опасных элементов на нем нет. Ну а поскольку в рабочем виде этот девайс имеет довольно большие размеры – 200 х 75 х 80 см, то купить надувной диван «Ламзак» можно в одном экземпляре на всю небольшую семью – свободно вмещает в сидячем положении 2-е взрослых и одного ребенка. Нагрузку, которую способен выдержать «Ламзак», равна целым 200 кг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru