Объявления
0
 
Детская обувь
/ 21
реклама
Объявление N 1364363

Детская обувь

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
850 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
850 руб. Цена

функциональная детская обувь «Attipas» для правильного формирования стопы ребенка во время роста!
1. Форма и фасон детской обуви (№3 на рисунке)
У малышей и деток постарше пяточка уже, а место у пальчиков – шире. Поэтому в детской обуви (даже в ущерб моде) носок должен быть широким, позволяя пальчикам свободно двигаться. Узкий носок сдавливает мягкие ткани, нарушает кровообращение, способствует неравномерному распределению нагрузки. Также корейскими учеными было доказано, что свободное движение пальцев ног развивает умственную деятельность у ребенка (когнитивное развитие).
2. Материал (№2 на рисунке)
Идеальными являются натуральные материалы, которые растяжимы, пластичны, обеспечивают доступ воздуха и испарение влаги, т.е. ножка не потеет, и нет предпосылок для грибковых заболеваний.
Обувь «Attipas» сделана из экологически чистых материалов: подошва – термопластичный силикон (прошел тест на не токсичность), который адаптируется к анатомической форме ноги, верхняя часть – хлопок. На подошве – винтилируемые отверстия, которые пропускают воздух, и ножка не потеет (для подтверждения данного факта, привожу пример, Арабские эмираты – одни из самых крупных потребителей данного товара).
3. Задник (№5 на рисунке)
Должен быть довольно жестким, хорошо облегать ножку, выше щиколотки, закрывающим косточку. Так он будет поддерживать ступню вокруг пятки и предупреждать искривление пятки.
4. Подошва (№1 на рисунке)
Должна быть грубой, нескользкой (рифленой), эластичной, резиновой или полиуретановой, которая легко изгибается, повторяя движения стопы ребенка. При покупке обязательно попробуйте согнуть подошву в руках: она должна быть легкой и гибкой.
5. Гибкость обуви (№4 на рисунке)
То место, где нога при ходьбе гнется – для обуви самое "жаркое". Чрезмерно плотная и слабо поддающаяся сгибанию обувь повышает утомляемость, нарушает удобство при ходьбе и препятствует здоровому развитию ноги. Существует общее правило - чем толще подошва, тем труднее согнуть обувь.
6. Вес обуви
Многие часто игнорируют такую характеристику обуви как ее вес. Он должен быть как можно меньше, потому что ребенок делает за день от 18 до 20 тысяч шагов. «Attipas» прошел тест на легкость - единственная обувь, которая поднимается на воздушном шарике. Так же за счет легкости ребенок быстрее учится держать равновесие и ходить самостоятельно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru