Объявления
0
 
Детские автокресла
/ 10
реклама
Объявление N 1275591

Бескаркасные автокресла Светофор

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 800 руб. Цена

Новинка!
детские бескаркасные удерживающие устройства (автомобильные кресла безопасности) светофор.
Российский производитель (Россия, Санкт-Петербург) представляет на рынке продукцию собственного производства. Все изделия прошли сертификацию на территории РФ. Автокресла испытано на основании ГОСТ Р 41.44-2005 Правила ЕЭК ООН №44.
Автокресло имеет пятиточечную систему крепления внутренних ремней. Помимо этого , для более полной гарантии безопасности крепления ребенка в автомобиле используется штатный ремень автомобиля.
Наши преимущества:
1. Легкость крепления и подгонки автокресла под рост , вес , и , в зависимости от времени года , одежду маленького пассажира. Это достигается , в том числе, наличием дополнительной регулировочной пряжки на центральном ремне переднего мягкого адаптера для ремня автомобиля. Наличие такой пряжки предусматривает полное снятие переднего адаптера в случае, когда пристегнутое автокресло не используется ребенком , а есть необходимость посадки взрослого человека на пассажирское место.
2. Размер автокресла соответствует комфортному передвижению ребенка в возрасте примерно от 1 года (когда ребенок стал спокойно устойчиво сидеть сам продолжительное время) до 7 лет в автокресле в полной штатной комплектации т.е. пристегнутым пятью ремнями автокресла. В дальнейшем использовании до 12-ти лет мы рекомендуем использовать передний адаптер (предварительно отстегнув его от основы автокресла). Для маленьких автогонщиков предусмотрен мягкий широкий подголовник и подушечка под шейный отдел, которая легко отделяется при необходимости . ВСЕ элементы автокресла МЯГКИЕ! Используются только смесовые ткани «веселеньких» расцветок и трикотажная сетка ,чем достигается комфортная посадка ребенка в любой одежде в любую погоду.
3. Автокресла оснащены не только мягкими наплечниками, но и мягкими накладками на боковых ремнях крепления автокресла.
3. В производстве изделий используются только усиленные стропы и пряжки. При этом нет перевертываний и сползаний ремня с пряжек регулировки и крепления при установке ,подгонке под ребенка и штатной эксплуатации.
4. Название нашего автокресла «СВЕТОФОР». Мы предусмотрели даже то, чтобы ребенок не скучал в дороге.! На передних пряжках ремней нанесены познавательные картинки в виде смешных светофорчиков , и основные цвета сигналов светофора. По ним родителям предоставляется возможность научить маленького пассажира элементарным правилам поведения на дороге .)НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЕНКА БЕЗ ПРИСМОТРА В АВТОМОБИЛЕ! ОН ВСЕГДА НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕМ ВНИМАНИИ, даже когда спит.!
5.Все автокресла имеют индивидуальную сумочку для удобства переноски и хранения в автомобиле и дома.
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО МАЛЕНЬКОГО ПАССАЖИРА! ПОДБИРАЙТЕ АВТОКРЕСЛА ПО ВОЗРАСТУ, ВЕСУ, РОСТУ И ОСОБЕННОСТЕЙ ВАШЕГО РЕБЕНКА !
Товар абсолютно новый на рынке. Приглашаем к сотрудничеству интернет-магазины и предпринимателей на взаимовыгодных условиях. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru