Объявления
0
 
Земельные участки
/ 639
реклама
Объявление N 3190602

Продам зем. участок 100 сот. в Санкт-Петербурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
707 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 Площадь, соток
707 000 руб. Цена

Участок находится между Мурманским и Московским шоссе между
деревнями Сологубовка и Лезье, 55 км до КАД. Автобусные остановки в город в 1, 5 км

Площадь участка: 100 соток. Статус - сельхозназначения с правом строительства своей усадьбы и возделывания земель по своему усмотрению. Участок, ровный сухой, плодородный.

Красивейшая церковь в прямой видимости - рядом с церковью святой источник. Участок примыкает к лесу. В лесу грибы, ягоды. Лес смешанный с соснами и елями. Попадается даже корабельная сосна.

Электричество в Лезье и Сологубовке. Газ есть в Лезье. Дороги в районе отличные. Земля имеет дворянские корни.

Участок находится в моей собственности. Сделку заключу быстро и с большим комфортом для вас.

Стоимость 100 соток - 707 000 рублей и это очень-очень ниже рыночной цены. Кроме того вы больше ничего не заплатите,
сюда войдут все деньги необходимые при оформлении сделки, вы не заплатите никаких денег посредникам, поскольку я собственник и я провожу сделку. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2025 Stepo.ru